通许12路(金达充电站-金福苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
通许12路公交车,始发站为金达充电站,终点站为金福苑,共停靠25个公交站点,有阳光小学、金元路口、妇幼保健院、阳光丽景等。线路运营时间为06:40-18:50,全程行驶约10.43公里。此外,通许12路公交车还可以与通许1路、通许2路、通许4路、通许71路、通许11路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供通许12路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:开封
运营时间:06:40 - 18:50
线路里程:约10.43公里
通许金达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
通许12路
金达充电站-金福苑
相关公交
换乘信息
金达充电站
妇幼保健院
阳光丽景
中央广场
咸平商场
农商银行
精品商贸城
下洼学校
县政府
妇儿医院
卫校
酱菜厂
利民医院
育英小学
爱民街
实验小学北校区
杨坤高中
瑞通嘉园
俪景湾
亿通国际
毛庄社区路口