兰考206路(新中医院-兰考展览馆)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
兰考206路公交车,始发站为新中医院,终点站为兰考展览馆,共停靠23个公交站点,有星河中学、惠安街道办、供电公司、盐业公司等。线路运营时间为07:10-18:30,全程行驶约9.16公里。此外,兰考206路公交车还可以与兰考206路、兰考201路、兰考202路、兰考102路、兰考103路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供兰考206路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:开封
运营时间:07:10 - 18:30
线路里程:约9.16公里
兰考万通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
兰考206路
新中医院-兰考展览馆
相关公交
换乘信息
新中医院
星河中学
惠安街道办
供电公司
盐业公司
方东车检
迎宾路立交
火车站
新华书店
南湖公园
青少年活动中心
仪封路口
镇一中
老中医院
畜牧局路口
康宁医院
东方御景
三院
实验小学
体育馆
兰考展览馆